Назови второстепенные члены.Объясни написание выделенных букв.В наш клаСС пришла вЕсна. на Окошках в бутылках, вазах стОят веТки дЕревьев. на ветках берёзки уже пОказались душИстые листоЧки. а на ветках ольхи вИсят зОлотые серё...

Назови второстепенные члены.Объясни написание выделенных букв.В наш клаСС пришла вЕсна. на Окошках в бутылках, вазах стОят веТки дЕревьев. на ветках берёзки уже пОказались душИстые листоЧки. а на ветках ольхи вИсят зОлотые серёЖки. в клетках весЕло зАпели чижИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс - словарное слово. Весна - проверочное слово - вЁсны. Окошках - проверочное слово - Окна. Стоят - проверочное слово - стОя Ветки - проверочное слово - веточка. Деревьев - проверочное слово - дЕрево. Показались - ПО - приставка Душистые - суффикс - ИСТ Листочки - суффикс - ОЧК Висят - проверочное слово - повИс Золотые - проверочное слово - зОлото Серёжки - проверочное слово - серёжечка Весело - проверочное слово - весЕлье Запели - приставка ЗА Чижи - правило: ЖИ, ШИ пиши с буквой И!