Придумай и запиши два- три предложения со словами ,которые проКАРкал Ворон и проКВАкала лягушка. (КВАртира,КВАдрат,МосКВА)(КАРтофель,КАРточка,КАРтон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя новая квартира. Моя любимая Москва  Черный квадрат Малевича  Я не хочу чистить картофель  Я купила новый картон  У меня есть новая банковская карточка