Прочитай неравенство и найди множество его натуральных решений : Одна икс больше или равно одной восьмой и меньше одной четвертой. Одна игрик больше одной двенадцатой и меньше или равно одной седьмой.заранее спасибо

Прочитай неравенство и найди множество его натуральных решений : Одна икс больше или равно одной восьмой и меньше одной четвертой. Одна игрик больше одной двенадцатой и меньше или равно одной седьмой. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чел картинка была я бы ответил прекрипи картинку ко мне и я отвечу