Прочитай объявление в газете. Выпиши названия профессий, которые требуются фирме. Название каких профессий являются неологизмами? АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В связи с расширением фирма набирает следующих сотрудников:...
Прочитай объявление в газете. Выпиши названия профессий, которые требуются фирме. Название каких профессий являются неологизмами?
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
В связи с расширением фирма набирает следующих сотрудников:
*Менеджеров различных направлений (реклама, продажа, кадры);
*Администраторов;
*Аналитиков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
требуется фирме менеджер,аналитик,администратор
неологизм:менеджер.администратор