Прочитай. Отгадай загадки. Распредели выделенные слова: 1 вариант - слова, состоящие из двух слогов; 2 вариант - слова, состоящие из трех слогов. 1. Я большой, я ученик! в ранце у меня ........ 2. Я весь мир слепить готов- Дом,...

Прочитай. Отгадай загадки. Распредели выделенные слова: 1 вариант - слова, состоящие из двух слогов; 2 вариант - слова, состоящие из трех слогов. 1. Я большой, я ученик! в ранце у меня ........ 2. Я весь мир слепить готов- Дом, машину, двух котов. Я сегодня властелин У меня есть ..... 3. Линию прямую, ну-ка, Сам нарисовать сумей - ка! Это сложная наука! Пригодится здесь.... 4. На коробку я похож Ручки ты в меня кладешь. Школьник, ты меня узнал? Ну конечно я ..... 5. Склеите корабль, солдата, Паровоз, машину, шпагу. А поможет вам ребята, Разноцветная.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я большой, я ученик! в ранце у меня учебники........ 2. Я весь мир слепить готов- Дом, машину, двух котов. Я сегодня властелин У меня есть пластелин.... 3. Линию прямую, ну-ка, Сам нарисовать сумей - ка! Это сложная наука! Пригодится здесь линейка... 4. На коробку я похож Ручки ты в меня кладешь. Школьник, ты меня узнал? Ну конечно я пенал..... 5. Склеите корабль, солдата, Паровоз, машину, шпагу. А поможет вам ребята, Разноцветна строгалка.......
Гость
1.дневник 2.пластелин 3.линейка 4.пенал 5.бумага