Прочитай отрывки из стихотворений А.Фета Зре_т рожь над жпркой нивой, И от нивы и до нивы Гон_т ветер прихотливый Золотые приливы. Смотр_шь - и дыш_шь, и дыш_шь, И слыш_шь дыхание своё, И бой отдалёных часов, Да изредка стук ко...

Прочитай отрывки из стихотворений А.Фета Зре_т рожь над жпркой нивой, И от нивы и до нивы Гон_т ветер прихотливый Золотые приливы. Смотр_шь - и дыш_шь, и дыш_шь, И слыш_шь дыхание своё, И бой отдалёных часов, Да изредка стук колеса Или пение вестиника утра. Вставь пропущенные оеончания глаголов.Укажи их лицо, число,спрядение.Определи падежи имён существительных. Подчеркни глаголы - исключения. Выпиши слова,которые отвечают на вопрос что ты соышишь? Слышишь (что?)_____________ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гонет' смотришь дышишь дышишь. слышишь