Прочитай отрывок из художественного произведения и определи, в каком значении употреблено выделенное слово.В чем его особенность? -Что-то мы засиделись,-сказала она и вытянула вперед руку,поиграв в воздухе своими морковками. -...

Прочитай отрывок из художественного произведения и определи, в каком значении употреблено выделенное слово.В чем его особенность? -Что-то мы засиделись,-сказала она и вытянула вперед руку,поиграв в воздухе своими морковками. - Помогите даме! Джентльмен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значение слова марковками пальцы