Прочитай отрывок из рассказа А.Гайдара и постарайся представить настроение ребят,попробуй вообразить себя на месте кого то из двух братьев,перескажи текст так как будто ты его рассказываешь другим о вашей веселой мастерской.Под...

Прочитай отрывок из рассказа А.Гайдара и постарайся представить настроение ребят,попробуй вообразить себя на месте кого то из двух братьев,перескажи текст так как будто ты его рассказываешь другим о вашей веселой мастерской.Подготовь перессказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты просто раскажи этот текст своими словами как ты его запомнил это и есть пересказ