Прочитай отрывок из стихотворения с михалкова щенок. В каком четверостишии содержится главное сообщение? О чём оно? С помощью каких глаголов конкретизируется сообщение ,,Перепортил всё что мог" Выпиши эти глаголы в словосочетан...

Прочитай отрывок из стихотворения с михалкова щенок. В каком четверостишии содержится главное сообщение? О чём оно? С помощью каких глаголов конкретизируется сообщение ,,Перепортил всё что мог" Выпиши эти глаголы в словосочетании с зависимыми от них словами. Выдели в глаголах приставки. Понаблюдай, что нового они вносят в значения глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Первое четверостишие главное так как там рассказывается о самом главном. 2.Оно рассказывает о том что Трезора оставили дома и он устроил безпорядок. 3.Перепортил. (Думаю дальше с приставками ты сама мправишься)