Прочитай отрывок из стихотворения Сергея Михалкова.выпиши фамилии в алфавитном порядке.Подчеркни большую букву одной чертой В фамилия различных лиц Порою нам знаеомых, Звучат названья рыб и птиц, Зверей и насекомых: Лисичкин,Ра...

Прочитай отрывок из стихотворения Сергея Михалкова.выпиши фамилии в алфавитном порядке.Подчеркни большую букву одной чертой В фамилия различных лиц Порою нам знаеомых, Звучат названья рыб и птиц, Зверей и насекомых: Лисичкин,Раков,Индюков, Селёдкин,Мышкин,тёлкин, Моркрицын,волков,Мотыльков, Бобров и Перепёлкин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бобров Волков Индюков Лисичкин Мокрицын Мотыльков Мышкин Перепёлкин Раков Селёдкин Тёлкин