Прочитай отрывок из заметки в газету школьник Володи Ж. сколько частей в тексте заметки? О чём она? Ежегодно ребята нашей школы встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны. Недавно ученики включились в движение меньше...

Прочитай отрывок из заметки в газету школьник Володи Ж. сколько частей в тексте заметки? О чём она? Ежегодно ребята нашей школы встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны. Недавно ученики включились в движение <<Солдатский платок>>. На каждом платке будет вышито имя односельчанина, погибшего в годы войны. Все платки будут сшиты в одно полотнище к празднику 9 Мая. Сколько забытых имён вернём мы жителям нашего села.... ●Выбери для записи одну из частей. Озаглавь и запиши, укажи над словими известные тебе части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишите пожалуйста ответ