Прочитай письмо школьницы в нашем селе живёт одинокая старушкамы заботимся о екатерине ивановне девочки убирают комнату ходят в магазин готовят обед мальчики колют дрова приносят воду мы говорим с екатериной ивановной о школьны...

Прочитай письмо школьницы в нашем селе живёт одинокая старушкамы заботимся о екатерине ивановне девочки убирают комнату ходят в магазин готовят обед мальчики колют дрова приносят воду мы говорим с екатериной ивановной о школьных делаз слушаемм её рассказы и сказки она очень добрач и ласковая нам хорошо с ней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нужно сделать? о я помню это упр мы в классе с соседкой по парте делали
Гость
В нашем селе живет одинокая старушка. Мы заботимся о Екатерине Ивановне. девочки убирают комнату, ходят в магазин, готовят обед. Мальчики колят дрова, приносят воду. Мы говорим с Екатериной Ивановной о школьных делах, слушаем ее рассказы сказки. Она очень добрая и ласковая. нам хорошо с ней.