Прочитай план. Составь и запиши по нему рассказ. 1. Что тает весной? 2. Что происходит весной с деревьями? 3. Какая одежда подходит для весны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной тает снег.И становиться тёплая погода.Когда снег расстаивает появляются первые цветы подснежники.Расцветает природа и становиться всё красиво!На деревьях появляются почки а после появляются листья на деревьях.Весной обычно одевают плащи или куртки.Просыпаются все животные и насекомые и природа оживает!