Прочитай почему написание выделенных букв в словах надо проверять? Объясни как это сделать. Подбери к каждому слову проверочное. Напиши сначала проверочное слово а потом проверяемое слово Дубы - дуб, ........ - круг, ....... -...

Прочитай почему написание выделенных букв в словах надо проверять? Объясни как это сделать. Подбери к каждому слову проверочное. Напиши сначала проверочное слово а потом проверяемое слово Дубы - дуб, ........ - круг, ....... - медведь, ......... - час, ......... - мороз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КРУЖОК- КРУГ МОРОЖЕНОЕ-МОРОЗ ЧАСОВЩИК-ЧАС  ВОКРУГ-КРУГ