Прочитай подбери и запиши к каждому слову подходящее собственное имя существительное. город------------ улица------------ река-------------- страна------------ кот----------------- собака------------ имя-------------------- фам...

Прочитай подбери и запиши к каждому слову подходящее собственное имя существительное. город------------ улица------------ река-------------- страна------------ кот----------------- собака------------ имя-------------------- фамилия------------- Составь и запиши 2-3 предложения с полученными словосочетаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва  гагарина вопь Россия Васька Дружок Олег Иванов
Гость
Город Москва, улица Сухонская, река Волга, страна Россия, кот Мартин, собака Гарик, Валерия, Павленко. Например можно и другие имена и фамилии и т. д.