Прочитай подбери имена детям названия реке в деревне клички животным Спишите предложения девочки И жили в деревне рядом протекала речка девочки пришли на урок нему была собачка молока пастушонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки Оля и Настя жили в деревне. Рядом протекала речка Сказка. Девочки пришли на урок нему была собачка Дуся.