Прочитай подберут к данным имена прилагательным антонимы синонимы акуратный .... ......... . храбрый .......... ......... . быстрый ............ ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратный-(Синоним – бережный) антоним – неряха храбрый – (Синоним –отчаянный) Антоним – трусливый быстрый – (синоним – скорый) антоним – медленный
Гость
аккуратный - грязный (Синоним бережной) храбрый - испуганный (Синоним отчаянный ) быстрый - медленный (Синоним скорый человек)