Прочитай. Подумай,в каком порядке надо записать предложение , чтобы получился текст . Пронумеруй предложения. Пудель Артемон приносил булки. Мальвина была воспитанная и кроткая девочка.Майские жуки приносили разные ягоды. Кажды...

Прочитай. Подумай,в каком порядке надо записать предложение , чтобы получился текст . Пронумеруй предложения. Пудель Артемон приносил булки. Мальвина была воспитанная и кроткая девочка.Майские жуки приносили разные ягоды. Каждый старался порадовать Мальвину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальвина была воспитанная и кроткая девочка.Каждый старался порадовать Мальвину.Звери , птицы и насекомые любили её. Пудель Артемон приносил булки.. Майские жуки приносили разные ягоды. Мыши-сахар, сыр и кусочки колбасы.
Гость
Мальвина была воспитанная и кроткая девочка. Каждый старался порадовать Мальвину. Пудель Артемон приносил булки. Майские жуки приносили разные ягоды.