Прочитай пословицы и поговорки Найди слова с пропущенными буквами в каждой из этих слов Выдели соответствующим знаком ту часть слова в которой пропущена орфограмма рядом в скобках напиши проверочные слова Воспользуйтесь списком...

Прочитай пословицы и поговорки Найди слова с пропущенными буквами в каждой из этих слов Выдели соответствующим знаком ту часть слова в которой пропущена орфограмма рядом в скобках напиши проверочные слова Воспользуйтесь списком слов в конце упражнения Вставь пропущенные буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости. Тут как бы нету поговорок. Я бы тебе помогла но... Я хочу сказать одно будь внимательнее) чтобы таких нелепых ситуаций больше не было.