Прочитай пословицы как ты их понимаеш? То,о чём говорится в первой,с тобой было? Иной глазами по книге водит,а разум у него стороной ходит.Книга поможет в труде,выручит и в беде.Больше узнаешь-сильнее станешь. Спиши пословицы.н...

Прочитай пословицы как ты их понимаеш? То,о чём говорится в первой,с тобой было? Иной глазами по книге водит,а разум у него стороной ходит.Книга поможет в труде,выручит и в беде.Больше узнаешь-сильнее станешь. Спиши пословицы.над глаголами знаками +,- давай ответы на обязательные вопросы и указывай спряжение; решай орфографический задачи. Выдели те части словc.c,в которые вставлял буквы. Запиши название падежей,в которых имена существительные не встретились.Как их узнаешь? В каком падеже употреблены местоимение он?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)читаешь,а ничего не понимаешь 2)книга научит многому 3)больше будешь знать,легче будет в жизни