Прочитай пословицы. Найди имена существительные, которыеупотребляются в форме мужского рода единственного числа. Напиши их. 1. Всякий дом хозяином хорош. 2. У короткого ума длинный язык. 3. Ленивый ученик в почёте не велик. 4....

Прочитай пословицы. Найди имена существительные, которыеупотребляются в форме мужского рода единственного числа. Напиши их. 1. Всякий дом хозяином хорош. 2. У короткого ума длинный язык. 3. Ленивый ученик в почёте не велик. 4. В пустой бочке звона больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом Ума Язык Ученик Звона