Прочитай пословицы. Найди в них дополнение. Неласковое слово пуще дубины. Пословица с делом сходится.летний день месяц кормит.Ласковое слово лучше мягкого пирога.Без ветра деревья не качаются.У всякой пичужки свой голосок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пословица: дополнение дубины 2 пословица: дополнение делом 3 пословица: дополнение месяц 4 пословица: дополнение пирога 5 пословица: дополнение ветра 6 пословица: дополнение пичужк
Гость
дубины,делом,месяц,пирога,ветра,пичужки.