Прочитай пословицы.обясни их смысл. Здоровье приходит днями , а уходит часами.,деньги потерял ничего не потерял; время потерял много потерял; здоровье потерял все потерял.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Здововье накапливается  ну очень долго. но загубить вредными привычками можно моментально.  2.деньги всегда можно заработать это все приходящее уходящее 3.говорит о том что потраченное время уже не вернёшь как бы ты этого не хотел 4.Эта пословица говорит о том что если ты потерял здоровье в месте с этим и финансов у тебя не будет всё будет на лечение уходит а также в месте с этим будешь отлиживаться и время тоже потеряешь
Гость
1. Если не следить со здоровьем то его можно быстро потерять. 2. Если потерял деньги то это пустяк главное ты не потерял семью и родителей а доход придёт. 3. Время оно как полисом быстро все схватывает также и время оно быстро идёт а если ты ерундой занимался то ты потерял много. 4. Здоровье сейчас очень вожно