Прочитай поставь над словами ударения. Косит косец, А зайчишка косит. Трусит трусишка, А ослик трусит. Выпиши пары слов которые отличаются ударением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косИт косЕц, А зайчИшка кОсит. трусИт трусИшка. А Ослик трУсит. косИт - кОсит. трусИт - трУсит. (Большая буква, это та буква на которую падает ударение).
Гость
ко'сит-коси'т тру'сит-труси'т ко'сит ко'сец, а зайчи'шка коси'т. тру'сит труси'шка. а о'слик труси'т.