Прочитай предложегие.подчеркни все известные тебе орфограммы. слова.отмеченные галочкой,разбери по составу.в лесу над росистой полянкой кукушка встречает рассвет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу - подчеркнуть е, проверочное слово Лес. Роса - о подчеркнуть, проверочное слово Р`осы. Полянкой - проверочное слово поле. Встречает - ча подчеркнуть, ча ща с буквой А.