Прочитай предложение Чем отличается спорый дождь от грибного? Впиши пропущенные слова в характеристику предложения. По цели высказывания это предложение __________________________________________. По интонации это предложение _...

Прочитай предложение Чем отличается спорый дождь от грибного? Впиши пропущенные слова в характеристику предложения. По цели высказывания это предложение __________________________________________. По интонации это предложение __________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по цели высказывания повествовательное по интонации вопросительное