Прочитай предложение. Древние люди поклонялись большим деревьям. Выбери верные утверждения Главные члены предложения: древние люди Слова ДРЕВНИЕ, БОЛЬШИМ в предложении являются определениями Главные члены предложения: люди пок...

Прочитай предложение. Древние люди поклонялись большим деревьям. Выбери верные утверждения Главные члены предложения: древние люди Слова ДРЕВНИЕ, БОЛЬШИМ в предложении являются определениями Главные члены предложения: люди поклонялись Слова ДРЕВНИЕ, БОЛЬШИМ в предложении являются обстоятельствами Слова ЛЮДИ, ДЕРЕВЬЯМ в предложении являются дополнениями Главные члены предложения: поклонялись деревьям Слово ДЕРЕВЬЯМ в предложении является дополнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Слова древние,большим являются определением 2)Главные члены предложения люди поклонялись 3)Слово деревьям в предложении является дополнением