Прочитай предложение: Пошёл сильный, тёплый дождь. Измени предложение используя союзы и, а, но так, чтобы в предложении не нужно было ставить запятую в предложении нужно было ставить запятуюКакой союз ты не использовал? Придума...

Прочитай предложение: Пошёл сильный, тёплый дождь. Измени предложение используя союзы и, а, но так, чтобы в предложении не нужно было ставить запятую в предложении нужно было ставить запятую Какой союз ты не использовал? Придумай с ним предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошёл сильный и тёплый дождь. лиса куриц,а медведь мёд.