Прочитай предложение Вода встреча... т преграду в корнях елей Заполни пропуски в характеристике выделенного глагола. Этот глагол _____ спряжения, употреблён в предложении в форме _______ времени, _____числа, ______лица. ПОМО...

Прочитай предложение Вода встреча... т преграду в корнях елей Заполни пропуски в характеристике выделенного глагола. Этот глагол _____ спряжения, употреблён в предложении в форме _______ времени, _____числа, ______лица. ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встречает - настоящее время,единственное число,3 лицо.