Прочитай предложение. Зима обрядила сосны и ели в тяжёлые снеговые шубы и шапки, пуховые варежки на ветки надела. Выпиши из предложения три словосочетания. 1)_______________________ 2)_______________________ 3)_________________...

Прочитай предложение. Зима обрядила сосны и ели в тяжёлые снеговые шубы и шапки, пуховые варежки на ветки надела. Выпиши из предложения три словосочетания. 1)_______________________ 2)_______________________ 3)________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима обрядила сосны ( во что?) в тяжёлые снеговые шубки Зима  обрядила сосны ( во что?) в тяжёлые снеговые шапки Зима обрядила сосны ( во что?) в  пуховые варежки