Прочитай предложение.Что в них общее?В чем отличие?Б_резы под тяжест_ю снега согнулис_до самой з_мли.На сере_ках у бере_ сверкают капли д_ждя.М_лодые бере_ки уже пож+лтели.1) Определи орфограммы и вставь пропущенные буквы.2)Пок...

Прочитай предложение.Что в них общее?В чем отличие?Б_резы под тяжест_ю снега согнулис_до самой з_мли.На сере_ках у бере_ сверкают капли д_ждя.М_лодые бере_ки уже пож+лтели.1) Определи орфограммы и вставь пропущенные буквы.2)Покажи графически связь главных членов предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про березу яндсаотвещдмгозьа