Прочитай предложение.измени его так,чтобы указывалось на приблизительное количество.для этого используй различные способы выражения приблизительного количества.напиши.числительные подчеркни . Праздник продлится два дня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздник продлится  - дня два - почти два дня - примерно два дня - наверное, дня два