Прочитай предложение.В каком порядке они должны следовать друг за другом, что бы получился текст? Помогли ли тебе местоимения определить этот порядок? ОНО осветило леса и поля, белые пригорки. В этой песне слышался и тихий звон...
Прочитай предложение.В каком порядке они должны следовать друг за другом, что бы получился текст? Помогли ли тебе местоимения определить этот порядок?
ОНО осветило леса и поля, белые пригорки.
В этой песне слышался и тихий звон весенней капели, и журчания
хлопотливого ручейка,и ещё ЧТО-ТО светлое, радостное, чего и
определить нельзя.
ОН запел радостную песню.
Из-за дальнего леса медленно выплыло солнце.
С одного ИЗ НИХ взлетел жаворонок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложение первое
1 предложение второе
5 предложение третье
3 предложение четвертое
2 предложение пятое