Прочитай предложения и найди обращения. Спиши предложения, выделяя обращения запятыми. Давайте же дети учиться начнём! Разбуди эту землю весна. Куда ты ручеёк течёшь? Добро пожаловать скворцы! Не возьму я тебя Рыжик в школу. ...

Прочитай предложения и найди обращения. Спиши предложения, выделяя обращения запятыми. Давайте же дети учиться начнём! Разбуди эту землю весна. Куда ты ручеёк течёшь? Добро пожаловать скворцы! Не возьму я тебя Рыжик в школу. Мышонок почему у тебя нос грязный? Ах ты мерзкое стекло это врёшь ты мне назло! Вылезайте муравьи после зимней стужи. Я радуюсь вашим успехам друзья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте же, дети, учиться начнём! Разбуди эту землю, весна. Куда ты, ручеёк, течёшь? Добро пожаловать, скворцы! Не возьму я тебя, Рыжик, в школу.  Мышонок, почему у тебя нос грязный?  Ах, ты мерзкое стекло, это врёшь ты, мне назло! Вылезайте, муравьи, после зимней стужи. Я радуюсь вашим успехам, друзья.