Прочитай предложения и обведи и них предлогом. Запиши предложения, заменяя данные предлоги предлогами, близкими по значению. 1)Медведь пробирается через кусты. 2) Школа находится около леса. 3) Возле окна стоит телевизор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Медведь пробирается сквозь кусты. 2) Школа находится возле леса. 3) Около окна стоит телевизор.