Прочитай предложения и выполни задания. сегодня в городе перми есть разные улицы.короткие и узкие называются переулки.улицы вдоль берега реки набережные.широкие и длинные улицы протяженностью почти в городской район именуют про...

Прочитай предложения и выполни задания. сегодня в городе перми есть разные улицы.короткие и узкие называются переулки.улицы вдоль берега реки набережные.широкие и длинные улицы протяженностью почти в городской район именуют проспектами.а если проспект тянется за город то имя ему шоссе. 1.сколько групп одновременно слов встретилось в данных преложениях? 2.выпиши только те группы однокоренных слов в которых есть приставки. 3.у каких двух слов одинаковая схема состава слова? 1.берег 2.широкий 3.шоссе 4.река
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берег река у них нулевое окончание