Прочитай предложения. Какие ошибки допущены? Петя писал сочинение со всех ног. Потушеный свет горел во всех трех комнатах. У Маши сразу из всех глаз полились слезы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя писал сочинение со всех ног. Потушенный свет горел во всех трех комнатах. У Маши сразу из всех глаз полились слезы.
Гость
петя писал сочинение из-зо всех сил потушенный свет не горел во всех трёх комнатах у маши сразу со всех глаз полились слёзы