Прочитай предложения. Какое слово ты заменишь в каждом из них? Запиши получившиеся предложения с устойчивыми выражениями. Он чувствовал себя не в своей кастрюльке. Это ему с ног не сойдёт. Глаза у неё были на сухом месте. Берег...

Прочитай предложения. Какое слово ты заменишь в каждом из них? Запиши получившиеся предложения с устойчивыми выражениями. Он чувствовал себя не в своей кастрюльке. Это ему с ног не сойдёт. Глаза у неё были на сухом месте. Береги это пуще своего носа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он чувствовал себя не в своей тарелке Это ему с рук не сойдет Глаза у него были на мокром месте Береги это пуще своего ока