Прочитай предложения каждое простое предложение чтобы получилось сложное предложение запиши подчеркни основы сложных предложений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение — это предложение, имеющее в своем составе не менее двух грамматических основ и представляющее собой смысловое и грамматическое единство, оформленное интонационно.