Прочитай предложения. Ничего особенного не замечаешь? Поменяй между собой глаголы в предложениях так, чтобы они подходили по смыслу. Запиши получившиеся предложения . В скобках после каждого глагола напиши его форму будущего вр...

Прочитай предложения. Ничего особенного не замечаешь? Поменяй между собой глаголы в предложениях так, чтобы они подходили по смыслу. Запиши получившиеся предложения . В скобках после каждого глагола напиши его форму будущего времени 3-го л ед.ч. 1.Целый день наплакала. 2.Там каши осталось - кот заплакал! 3.Внезапно мальчик проплакал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Целый день проплакала. (Проплачет)2. Там каши осталось - кот наплакал! (Наплачет)3. Внезапно мальчик заплакал. (Заплачет)