Прочитай предложения. определи, какой частью речи являются выделеные слова.    1) Тольк___ морской вет__р, приносит настоящюю свежесть. 2) наименьшее количество дней содеджит второй месяц года.   3) бабушкин п__рог всегда самый...

Прочитай предложения. определи, какой частью речи являются выделеные слова.     1) Тольк___ морской вет__р, приносит настоящюю свежесть. 2) наименьшее количество дней содеджит второй месяц года.   3) бабушкин п__рог всегда самый вкусный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только морской ветер(Сущ.), приносит настоящую свежесть. 2) наименьшее количество дней содержит второй месяц(сущ) года.   3) бабушкин пирог(сущ.) всегда самый вкусный.
Гость
тогда все это существительные