Прочитай предложения-скороговорки. проанализируй их строение.1. Иней лег на ветви ели, иглы за ночь побелели. 2. Рыбу ловит рыболов, весь в реку ушел улов. 3. Звенит звонок, звонок зовет, и Зоя в класс к себе идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)так себе 2)не удачное 3)хорошое я думаю что так
Гость
1 Первое не знаю 2 Ловит рыбу рыболов в речку вечь ушел улов 3 звонок звенит зовет звонок и Зоя в класс к себе идет