Прочитай предложения. Укажи однородные члены и обобщающие слова. Какими частями речи выражены обобщающие слова? Расставьте знаки препинания. Трава земля крыши домов все было покрыто инеем. Всюду вверху внизу пели жаворонки. Бе...

Прочитай предложения. Укажи однородные члены и обобщающие слова. Какими частями речи выражены обобщающие слова? Расставьте знаки препинания. Трава земля крыши домов все было покрыто инеем. Всюду вверху внизу пели жаворонки. Белая куропатка разгребая снег отыскивает себе корм замёрзшие ягоды семена почки. Рабочий расставит разложит снаряды рубанки подпилки долота ножи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены: трава, земля,крыши,ягоды,Симеона,почки, снаряды,ножи,рубанки,долота