Предложение со словом угонишь,слышишь,терпишь,подышишь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты угонишь эту машину? Ты слышишь этот звук? Бедный, ты терпишь эту боль! Ты дышишь под водой?
Гость
1. Если угонишь велосипед, прячь в кустах, угонишь дракона - прячься там сам. 2. Дальше просто падение, когда не видишь и не слышишь ничего. 3. Сидишь на уроке и терпишь нудный голос учителя, вещающего о пользе солнечных ванн... 4. В трамвайных переходах настолько прокурено, что и не подышишь, не закрыв нос.