Составьте данными словосочетаниями 2 распространенных предложения с однородными членами Вот словосочетания 1) мчатся вскачь 2) сплошь усыпано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь и конь мчались вскачь. Дорога и трапинка сплошь усыпаны песком.
Гость
1.Ученики мчаться вскачь,тихо и лихо с урока русского языка. 2.Стол был сплошь усыпан мандаринами,яблоками,сливами.