Прочитай предложения. Вставь в нужной форме слово агроном, выдели в нём корень и окончание. Подчеркни орфограммы. 1. Пора сеять или нет - ждали решение ..... . 2. ..... порекомендовал засеять поле новым сортом пшеницы. 3. При п...

Прочитай предложения. Вставь в нужной форме слово агроном, выдели в нём корень и окончание. Подчеркни орфограммы. 1. Пора сеять или нет - ждали решение ..... . 2. ..... порекомендовал засеять поле новым сортом пшеницы. 3. При посадке растений лучше обратиться за советом к ...... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)агронома 2)агроном 3)агроному