Прочитай предложения. Выпиши только нераспространенные предложения. 1.Небо потемнело. Показались звезды. месяц.2.Мороз и солнце! день чудесный!3.Звезды меркнут и гаснут.  В огне облака.Белый пар по лугам расстилается

Прочитай предложения. Выпиши только нераспространенные предложения. 1.Небо потемнело. Показались звезды. месяц. 2.Мороз и солнце! день чудесный! 3.Звезды меркнут и гаснут.  В огне облака. Белый пар по лугам расстилается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо потемнело.Показались звезды и месяц. Мороз и солнце. Звезды меркнут и гаснут.