Прочитай предложения.Где сможешь,найди и выпиши главные члены.Указывай части речи,которыми они выражены,и формы, в которых употреблены.ТЕКС:В книге зимы каждый лесной житель расписывается по-своему .Люди умело разбираются в из ...

Прочитай предложения.Где сможешь,найди и выпиши главные члены.Указывай части речи,которыми они выражены,и формы, в которых употреблены.ТЕКС:В книге зимы каждый лесной житель расписывается по-своему .Люди умело разбираются в из знаках.Они читают следы глазами А звери читают носом .И такой у них нос грамотный!никогда не ошибается Дай их частичную характеристику .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предл. Житель (что делает?) расписывается 2 предл. Люди (что делают?) разбираются 3 предл. Они (что делают?) читают 4 пр. Звери(ч. д.?) читают 5 пр. Нос ( что сказано?) грамотный 6 пр. (Что сделай?) дай