Прочитай предложения.какие они по цели? 1.вы смотрите кино?И я с вами посмотрю.2.-Ты уже катался на метро? Давай еще прокатимся! из каждого отрывка выпиши названия действий в том порядке,который подсказывают вопросы.1.Что сдела...

Прочитай предложения.какие они по цели? 1.вы смотрите кино?И я с вами посмотрю.2.-Ты уже катался на метро? Давай еще прокатимся! из каждого отрывка выпиши названия действий в том порядке,который подсказывают вопросы.1.Что сделаю? Что делаете? 2.Что сделаем? Что делал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрю, смотрите, прокатимся, катался.