Прочитай предложения.устно назови глаголы,которые называют желаемое,возможное действие или передают. приказ,просьбу. Подумай над этим вопросом.Подумал бы ты сначала.Ребята справились с трудным заданием.Ответить бы на оценку"отл...

Прочитай предложения.устно назови глаголы,которые называют желаемое,возможное действие или передают. приказ,просьбу. Подумай над этим вопросом.Подумал бы ты сначала.Ребята справились с трудным заданием.Ответить бы на оценку"отлично"!Пишите аккуратно в тетрадях.Вместе мы сможем решить любые сложные задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы, передающие желаемое, возможное: подумал бы, ответить бы, сможем решить.       Глаголы, содержащие приказ, просьбу:  подумай, пишите.